Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Durchmesser | 76 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 450 lm |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Leuchtenlichtausbeute | 75 lm/W |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Spannungsart | AC |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Art der Leuchte | Erdspieß |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Höhe/Tiefe | 298 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach