Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Nennbelastbarkeit | 3 W |
| Bluetooth | nein |
| WLAN | nein |
| Tiefe | 35 mm |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | nein |
| Ethernet | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Frequenz | 150-20000 Hz |
| Höhe | 3 mm |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Aktiv-System | nein |
| Hornlautsprecher | nein |
| Anzahl der Wege | 1 |
| Musikbelastbarkeit | 4 W |
| Farbe | sonstige |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| USB-Anschluss | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach