Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Bohrdurchmesser Weichholz | 32 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl | 13 mm |
| Nennleistungsaufnahme | 900 W |
| Maschinengewicht | 4,7 kg |
| Spannung | 230 V |
| Max. Einzelschlagenergie | 4,2 J |
| Leerlaufdrehzahl | 0..800 1/min |
| Bohrdurchmesser Beton mit Bohrkrone | 32 mm |
| Max. Schlagzahl | 3600 1/min |
| Bohrdurchmesser Mauerwerk mit Bohrkrone | 90 mm |
| Bohrdurchmesser Beton mit Hammerbohrer | 32 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-plus-Aufnahme |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach