Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 157 mm |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| Handhabung | Wandmontage |
| Durchmesser Kabeleinführung | M25 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Militärausführung | nein |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| Breite | 83 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 1 |
| Kabellänge | 0 m |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| Absicherung | sonstige |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | sonstige |
| Tiefe | 136 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach