Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Regionale Verwendung | Ohne Einschränkung |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Bruttogewicht | 0,015 |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Produkttyp | Aufbau-Anschlussfelder DESK1 |
| Tiefe | 80 mm |
| Hersteller | BACHMANN |
| Paketgewicht | 0.015 kg |
| Produktgruppe | Zubehör |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Farbe | schwarz / silber |
| Gewicht | 20 g |
| Höhe | 10 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach