Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 0.01 kg |
| Lieferumfang | 2x BACHMANN Haltewinkel DESK, Schrauben |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Hersteller | BACHMANN |
| Höhe | 10 mm |
| Produkttyp | Zubehör für DESK Tisch-Steckdosenleiste |
| Gewicht | 177 g |
| Bruttogewicht | 0,01 |
| Farbe | diverse |
| Breite | 310 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach