Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Technische Besonderheiten | Elastische Schlaufen ermöglichen einfaches Befestigen des Kabels |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Anordnung Ausgänge | Reihe |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Anschlusskabel | H05VV-F 3G1,5mm2, 4m, schwarz |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 4 |
| Max. Belastbarkeit | 3600W t |
| Farbe | diverse |
| Höhe | 70 mm |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Anzahl Ausgänge/Winkel | 4 / 45 ° |
| Tiefe | 360 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Funktion | 4-fach Steckdosenleiste |
| Länge | 4 m |
| Anschlussstecker | Schutzkontakt |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Bruttogewicht | 1,122 |
| Gewicht | 0.92 kg |
| Hersteller | BACHMANN |
| Breite | 110 mm |
| Paketgewicht | 1.122 kg |
| Farbe (Gehäuse) | schwarz |
| Schalter-Typ | Beleuchteter An- und Ausschalter mit Schutzkappe |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Max. Spannung | 230V AC |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach