Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Breite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| Bruttogewicht | 0,608 |
| Paketgewicht | 0.608 kg |
| Bauform | Desktop |
| Material (Gehäuse) | Aluminium / Kunststoff |
| Hersteller | BACHMANN |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Steckertyp | Wieland GST18 |
| Farbe (Gehäuse) | Aluminium / schwarz |
| Technische Besonderheiten | Klammern zur Tischbefestigung, Dockingbuchsen für 2x CAT5e |
| Max. Belastbarkeit | 3600W t |
| Produkttyp | Aufbau-Anschlussfelder DESK1 |
| Max. Spannung | 250V |
| Tiefe | 225 mm |
| Farbe | diverse |
| Gewicht | 594 g |
| Funktion | Steckdosenleiste |
| Ein/Aus-Schalter | nein |
| Anschlussstecker | GST18 - Buchse |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Anschlusskabel | separat erhältlich, in 5, 3 und 1,5 m Länge |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Lieferumfang | Steckdosenleiste, Tischbefestigung |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Anordnung Ausgänge | 1 Reihe |
| Anzahl Ausgänge/Winkel | 3 / 45° |
| Höhe | 90 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach