Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Produkttyp | Steckdosenleiste |
| Gewicht | 910 g |
| Ein/Aus-Schalter | ja |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungstiefe | 570 mm |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Höhe | 50 mm |
| Anschlussstecker | Schutzkontaktwinkelstecker |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Länge | 2 m |
| Bruttogewicht | 0,92 |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Hersteller | BACHMANN |
| Paketgewicht | 0.92 kg |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Schutzart (IP Code) | IP20 |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach