Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Verpackungsbreite | 490 mm |
| Produkttyp | Einbau-Anschlussfelder KAPSA |
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Lagertemperatur min. | -25 °C |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Bruttogewicht | 0,59 |
| Tiefe | 0.2 m |
| Breite | 0.05 m |
| Paketgewicht | 0.59 kg |
| Farbe | schwarz / grau |
| Länge | 2 m |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Gewicht | 0.57 kg |
| Farbe (Kabel) | schwarz |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Lagertemperatur max. | 60 °C |
| Hersteller | BACHMANN |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Anschlusskabel | H05VV-F 3G1,5mm² |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Anschlussstecker | Schutzkontakt-Montagestecker |
| Höhe | 0.08 m |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach