Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 130 mm |
| Paketgewicht | 0.437 kg |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Breite | 130 mm |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 1 |
| Steckertyp | Schutzkontakt, CEE 7/7, Typ-E/F |
| Hersteller | BACHMANN |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Gewicht | 432 g |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Produkttyp | Einbau-Anschlussfelder PIX |
| Anschlussstecker | Schutzkontakt-Montagestecker |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Netzanschluss | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Farbe | diverse |
| Länge | 2 m |
| Bruttogewicht | 0,437 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach