Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Bruttogewicht | 0,505 |
| Tiefe | 52 mm |
| Produkttyp | Einbau-Anschlussfelder CONI |
| Paketgewicht | 0.505 kg |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 5 |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Länge | 0.2 m |
| Hersteller | BACHMANN |
| Farbe | diverse |
| Breite | 356 mm |
| Anzahl Ausgänge/Winkel | 5x Schutzkontakt, 1x ABD |
| Steckertyp | Wieland GST18 |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Gewicht | 509 g |
| Höhe | 44 mm |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach