Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 100 mm |
| Steckertyp | Wieland GST18 |
| Regionale Verwendung | Deutschland, Österreich, Niederlande |
| Produktgruppe | Steckdosenleisten |
| Länge | 0.2 m |
| Produkttyp | Aufbau-Anschlussfelder DESK2 |
| Gewicht | 760 g |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Breite | 197 mm |
| Bruttogewicht | 0,724 |
| Paketgewicht | 0.724 kg |
| Anschlusskabel | H05VV-F3G1,5mm² |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Dosentyp | Schutzkontakt, CEE 7/3, Typ-F |
| Verpackungstiefe | 340 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Tiefe | 85 mm |
| Hersteller | BACHMANN |
| Anzahl der Steckdosentöpfe | 3 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach