Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Funktion blinkend mit Pause beginnend, Festzeit | nein |
| Breite | 17,5 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Funktion ausschaltwischend | nein |
| Geeignet für Frontmontage | nein |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Mit Stecksockel | ja |
| Funktion blinkend mit Impuls beginnend, Festzeit | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 12..240 V |
| Geeignet als Fernbedienung | nein |
| Höhe | 100 mm |
| Aufsteckbar auf Schütz | nein |
| Funktion rückfallverzögert | nein |
| Funktion ansprechverzögert | ja |
| Tiefe | 90 mm |
| Funktion taktend mit Impuls beginnend, variabel | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 12..240 V |
| Geeignet für Hutschienenmontage | ja |
| Funktion Stern/Dreieck | nein |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler | 1 |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 12..240 V |
| Funktion taktend mit Pause beginnend, variabel | nein |
| Zeitbereich | 0,05..360000 s |
| Mit Halbleiterausgang | nein |
| Funktion einschaltwischend | nein |
| Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert | nein |
| Funktion Impulsformend | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach