Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Material | Kunststoff |
| Garantie | 5 Jahre |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Anzahl Brennstellen | nv |
| Wohnraum | ohne_außen_bad |
| Max. Leistung | 60 W |
| Integrierter Überlastschutz | Ja |
| Grüner Punkt | ja |
| CE | ja |
| Trafoleistung | 60 VA |
| Spannung | 230/24 V |
| Smart Home | nein |
| Netzanschlussleitung | 150 cm |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Farbe | Weiß |
| mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Solar | nein |
| Technik | LED |
| Integrierter Kurzschluss Schutz | Integrierter Kurzschluss-Schutz |
| ElektroG Kategorie | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Dimmbar | Nein |
| Integrierter Temperaturwächter + elektronische Sicherung | Ja |
| Form | eckig |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach